宁波市轨道交通2019年军训需求项目中标候选人公示

时间:2019-07-31 浏览量:543


(招标编号:YY1-ZTB-QT-19033)
公示结束时间:2019年8月5日
一、评标情况:
1、中标候选人基本情况:
中标候选人:宁波市轨道交通培训学院有限公司,投标报价:人民币930000.00元,质量:满足招标文件要求,服务期限:满足招标文件要求
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况:/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求
4、否决投标情况:南京华兵教育咨询有限公司技术标投标文件中未提供投标保证金汇款凭证复印件,不符合招标文件要求(形式评审表序号4、响应性评审表序号5),奉化市兄弟连健身有限公司技术标投标文件中提供的法定代表人身份证明未附法定代表人身份证复印件,不符合招标文件要求(形式评审表序号2和序号4),根据评标办法第4.4.1.1条之规定,作否决投标处理。
二、提出异议的渠道和方式:
公示期限:2019年7月31日至2019年8月5日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当依法在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构以书面形式提出。
三、其他:/
四、监督部门:
本招标项目的监督部门为:
宁波市轨道交通集团有限公司合同招标部
地址:宁波市鄞州区宁穿路3399号
联系电话:0574-83888680
传真:0574-83882186
五、联系方式:
招标人名称:宁波市轨道交通集团有限公司运营分公司
地      址:宁波市东环南路519号
联  系  人:俞东
电      话:0574-89161196


招标代理机构名称:宁波市国际招标有限公司
地            址:宁波市江北区环城北路西段207弄19号世茂茂悦商业中心1号楼八楼
联     系     人:姜春辉、鲍顺翱
电            话:0574-88358137
电   子   邮  件:33933313@qq.com
返回

分享: