宁波市轨道交通2019年职工健康体检项目中标公示

时间:2019-10-23 浏览量:781


2019-10-23
交易登记号:Q3302010000005121001
建设(招标)单位:宁波市轨道交通集团有限公司运营分公司
代理单位:宁波市国际招标有限公司
工程名称:宁波市轨道交通2019年职工健康体检项目
最高投标限价:Ⅰ标段人民币147万元;Ⅱ标段人民币138万元;Ⅲ标段人民币114万元。


开标时间:2019年10月22日
公示时间:2019年10月23日至2019年10月28日


Ⅰ标:
预中标单位:宁波云医院有限公司
评标得分:94.70分
预中标金额:人民币1244056.40元
服务期限:满足招标文件要求
质量目标:满足招标文件要求
否决投标情况:宁波鄞州华茂医院有限公司提供的《医疗机构执业许可证》有效期至2018年06月30日,投标保证金电子凭证上的开户银行与《开户许可证》上的开户银行不一致;宁波市康复医院未提供基本账户开户许可证复印件,也未提供基本存款账户信息复印件;根据评标办法第4.4.1.1条之规定,评标委员会一致认定宁波鄞州华茂医院有限公司、宁波市康复医院初步评审未通过,作否决投标处理。


Ⅱ标:
预中标单位:宁波市第六医院
评标得分:94.27分
预中标金额:人民币1231579.96元
服务期限:满足招标文件要求
质量目标:满足招标文件要求
否决投标情况:宁波鄞州华茂医院有限公司提供的《医疗机构执业许可证》有效期至2018年06月30日,投标保证金电子凭证上的开户银行与《开户许可证》上的开户银行不一致;宁波市康复医院未提供基本账户开户许可证复印件,也未提供基本存款账户信息复印件;宁波明州医院有限公司投标保证金缴纳账号与招标文件投标保证金账号不一致;根据评标办法第4.4.1.1条之规定,评标委员会一致认定宁波鄞州华茂医院有限公司、宁波市康复医院、宁波明州医院有限公司初步评审未通过,作否决投标处理。


Ⅲ标:
预中标单位:宁波海曙爱康国宾医疗门诊部有限公司
评标得分:94.52分
预中标金额:人民币897940.00元
服务期限:满足招标文件要求
质量目标:满足招标文件要求
否决投标情况:宁波鄞州华茂医院有限公司提供的《医疗机构执业许可证》有效期至2018年06月30日,投标保证金电子凭证上的开户银行与《开户许可证》上的开户银行不一致;宁波市康复医院未提供基本账户开户许可证复印件,也未提供基本存款账户信息复印件;宁波明州医院有限公司投标保证金缴纳账号与招标文件投标保证金账号不一致;根据评标办法第4.4.1.1条之规定,评标委员会一致认定宁波鄞州华茂医院有限公司、宁波市康复医院、宁波明州医院有限公司初步评审未通过,作否决投标处理。


公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:
1.项目招标(代理)人电话:87307605
2.项目招投标监管机构电话:83888680
备注:/
返回

分享: