宁波市轨道交通5号线一期工程供电系统牵引供电机组采购中标公示

时间:2019-10-31 浏览量:1103



交易登记号: G3302120000005095001

建设(招标)单位: 宁波市轨道交通集团有限公司

代理单位: 宁波国际投资咨询有限公司

工程名称: 宁波市轨道交通5号线一期工程供电系统牵引供电机组采购

概算造价: 5439万元

开标时间: 2019-10-31 09:30

公示时间: 20191112019116

 

预中标单位: 海南金盘智能科技股份有限公司

评标得分: 89.34

项目负责人及资质: 唐永珠

预中标价: 47,908,780.00

交货期: 满足招标文件要求

质量目标: 满足招标文件要求

 

被否决投标单位:特变电工股份有限公司

否决的原因:投标文件中未附投标保证金基本账户开户许可证或基本存款账户信息复印件。

否决投标的依据:招标文件第三章《评标办法》第3.1.1项规定。

 

公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:

1.项目招标(代理)人电话:0574-87179297

2.项目招投标监管机构电话:0574-87187749

返回

分享: